Jadwal Bola TV: 17 September 2019 – 20 September 2019 All League

Bola168 728x90

JADWAL BOLA 17 - 20 September

Prediksi.bola168 – Berikut adalah update seluruh jadwal pertandingan sepak bola yang up to date. jangan lupa nonton dan dukung tim kesayangan anda. berikut kami berikan jadwal – jadwal bola tv pertandingan sepak bola ter-update. disimak baik baik ya kawan πŸ™‚ πŸ™‚ πŸ™‚.

 

SELASA, 17 SEPTEMBERΒ 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Inter Milan vs Slavia Praha SCTV, CHAMPIONS TV 2, VIDIO (LIVE)
17 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Lyon vs Zenit St Petersburg CHAMPIONS TV 1, VIDIO (LIVE)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 SEPTEMBER 2019 17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG FOX SPORTS (LIVE)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 SEPTEMBER 2019 17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG FOX SPORTS (LIVE)

LIGA 2

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB Bandung United vs PSMS Medan TV ONE (LIVE)

FFA CUP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 SEPTEMBER 2019 16:30 WIB Hume City vs Central Coast Mariners BEIN SPORTS 1 (LIVE)

 

RABU, 18 SEPTEMBERΒ 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Borussia Dortmund vs Barcelona SCTV, USEE SPORTS 2, VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Napoli vs Liverpool CHAMPIONS TV 1, VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Chelsea vs Valencia CHAMPIONS TV 2, VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Ajax Amsterdam vs Lille USEE SPORTS 1, VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Olympiakos vs Tottenham Hotspur SCTV, CHAMPIONS TV 2, VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Club Brugge vs Galatasaray SCTV, CHAMPIONS TV 1, VIDIO (LIVE)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 SEPTEMBER 2019 17:00 WIB Kashima Antlers vs Guangzhou Evergrande FOX SPORTS (LIVE)

FFA CUP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 SEPTEMBER 2019 16:30 WIB Melbourne City vs Western Sydney Wanderers BEINS SPORTS 1 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB Borneo FC vs Madura United INDOSIAR (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB Barito Putera vs Bhayangkara VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB Barito Putera vs Bhayangkara VIDIO (LIVE)
18 SEPTEMBER 2019 18:30 WIB Persib Bandung vs Semen Padang VIDIO (LIVE)

LIGA 2

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB Persis Solo vs Madura FC TV ONE (LIVE)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 SEPTEMBER 2019 19:00 WIB Indonesia vs Kepulauan Mariana Utara RCTI, MOLA TV (LIVE)

 

KAMIS, 19 SEPTEMBERΒ 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB PSG vs Real Madrid SCTV, USEE SPORTS 2, VIDIO (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Atletico Madrid vs Juventus CHAMPIONS TV 1, VIDIO (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Shakhtar Donetsk vs Manchester City CHAMPIONS TV 2, VIDIO (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Bayern Munchen vs Crvena Zvezda USEE SPORTS 1, VIDIO (LIVE)

UEFA EUROPA LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Eintracht Frankfurt vs Arsenal SCTV, USEE SPORTS 2 (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB PSV Eindhoven vs Sporting CP CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Cluj vs Lazio CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 23:55 WIB Qarabag vs Sevilla USEE SPORTS 1 (LIVE)

MAJOR LEAGUE SOCCER

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 SEPTEMBER 2019 06:30 WIB FC Cincinnati vs Atlanta United BEIN SPORTS 1 (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 09:30 WIB Portland Timbers vs New York Red Bulls BEIN SPORTS 1 (LIVE)

MAJOR LEAGUE SOCCER

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 SEPTEMBER 2019 06:30 WIB FC Cincinnati vs Atlanta United BEIN SPORTS 1 (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 09:30 WIB Portland Timbers vs New York Red Bulls BEIN SPORTS 1 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB Persija Jakarta vs Bali United INDOSIAR (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 18:30 WIB PSM Makassar vs PS Tira Persikabo INDOSIAR (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 18:30 WIB Perseru Badak Lampung FC vs Kalteng Putra VIDIO (LIVE)
19 SEPTEMBER 2019 18:30 WIB PSS Sleman vs Persipura Jayapura VIDIO (LIVE)

 

JUMAT, 20 SEPTEMBERΒ 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Manchester United vs FC Astana SCTV, USEE SPORTS 2 (LIVE)
20 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB AS Roma vs Istanbul Basaksehir CHAMPION TV 1 (LIVE)
20 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Rangers vs Feyenoord CHAMPION TV 2 (LIVE)
20 SEPTEMBER 2019 02:00 WIB Porto vs Young Boys USEE SPORTS 1 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 SEPTEMBER 2019 15:30 WIB PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya INDOSIAR (LIVE)
20 SEPTEMBER 2019 18:00 WIB Persela Lamongan vs Arema FC INDOSIAR (LIVE)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 SEPTEMBER 2019 19:00 WIB Brunei Darussalam vs Indonesia RCTI, MOLA TV (LIVE)
Tags:
Bola168 728x90
author

Author: 

Related Posts